ЗАО "СофтЛайн Трейд"

Группа компаний Softline работает на рынке информационных  технологий более  18 лет, имеет представительства в 64 городах 20-ти стран и за эти годы отрасль фактически была создана с нуля. На данный момент компания предоставляет весь спектр услуг:
• лицензирование и продажа ПО;
• обучение;
• консалтинг;
• аутсорсинг;
• техническая и юридическая поддержка и многое др.
Воронежское представительство было основано в 2008 году и находится в стадии динамичного развития и продвижения. В  настоящее время эффективно сотрудничает с государственными организациями, образовательными учреждениями  и коммерческими структурами на территории Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Курской и Орловской областей.
Воронежское представительство является крупнейшим региональным представительством компании в России. В воронежском офисе сосредоточены все бэк-офис процессы компании. Сегодня в воронежском представительстве работают более 200 специалистов высокого уровня: сотрудники контактного-центра компании, служба логистики, юридический департамент, техническая поддержка клиентов, отдел продаж и т.д.
Теперь клиенты Softline регионов ЦФО смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их программное обеспечение, пройти сертифицированное обучение в Учебном центре Softline, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, стать участниками регулярных бесплатных семинаров, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от ведущих мировых производителей ПО.
Следует отметить, что представительством уже проведено более 60 маркетинговым мероприятий. Это семинары и бизнес-завтраки, проводимые совместно с ведущими производителями ПО (Microsoft, Лаборатория Касперского, Adobe, Oracle и др.) для специалистов IT и руководителей предприятий.
Успешно ведется работа по внедрению IT-решений для крупнейший компаний Воронежской области, заинтересованных в улучшении бизнес-процессов и уменьшении затрат при помощи современных информационных технологий.
Помимо работы с коммерческим сектором в 2010 году Воронежским представительством компании Softline осуществлены два глобальных проекта социальной направленности:
- успешно запущен и реализован «Школьный проект», благодаря которому в школы и детские сады Воронежа и Воронежской области были поставлены программные продукты ведущих мировых производителей программного обеспечения  со скидкой до 96%.
- совместно с региональным исполнительным комитетом партии Единая Россия запущен всероссийский проект  «IT-прорыв» на территории Воронежа и Воронежской области.  На протяжении первого этапа конкурса был проведен ряд мероприятий в ВУЗах и школах г. Воронежа и в завершении состоялась церемония  награждения победителей. Проект направлен на стимулирование IT-специалистов и современной молодежи к инновационной деятельности, кроме того проект будет продолжаться до 2020 года и принять в нем участие сможет несколько поколений молодежи.
В работе с органами государственной области приоритетом для компании является реализация поставленных задач в развитии и поддержке  IT-инфраструктуры города и области.
Компания Softline не просто продает программное обеспечение и получает прибыль – мы инвестируем прибыль в развитие бизнеса в нашей стране.

394019, Российская Федерация
г. Воронеж, проспект Труда. Д. 65, БЦ Мегион, офис «СофтЛайн»
E-mail: info.vrn@softline.ru
web-сайт: www.softline.ru
Тел/Факс: + 7 (473) 250-20-23

Другие участники ассоциации