События

2014 / 06.06
Факультету компьютерных наук ВГУ - 15 лет

Декану

Факультета компьютерных наук

Воронежского государственного университета

Э.К. Алгазинову


Уважаемый Эдуард Константинович!


Коллектив Ассоциации предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области сердечно поздравляет Вас, профессорско-преподавательский и студенческий коллективы факультета компьютерных наук с 15-летием факультета.

15 лет – уже не детство, это юность, инициативность, креативность, расцвет на пути к новым свершениям. Успешно и динамично развиваясь, факультет вступает в пору настоящей зрелости. Впереди у него новые достижения и победы. За этот короткий промежуток времени факультет компьютерных наук занял достойное место среди самых инновационных и динамично развивающихся факультетов Черноземья.

Сегодня факультет компьютерных наук по праву считается одним из наиболее престижных факультетов отрасли в России, а диплом ФКН – залог высокого профессионализма и глубоких знаний его выпускников.

Где бы ни работали выпускники факультета, их характеризует высокий профессиональный рейтинг, верность выбранной профессии, заинтересованное, ответственное отношение к делу. Факультет может по праву гордиться своими выпускниками!

Примите слова признательности и благодарности за благородный труд преподавателей и сотрудников факультета, за приверженность непреходящим ценностям и стремление к развитию.

От всей души желаем Вам успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций факультета, благополучия и процветания, мира и добра.

С уважением,

Президент Ассоциации предприятий ИКТ Воронежской области

Н.С. Потапов

Другие события