Новости

2012 / 31.01
Компания «Связьинформ» получила сертификат соответствия ИСО 9001-2008

Одна из ведущих воронежских компаний в сфере проектирования и  монтажа внутренних инженерных систем, сетей и оборудования, ООО «Связьинформ», получила Сертификат системы менеджмента качества стандарта ИСО 9001-2008. Сертификат удостоверяет соответствие СМК в работах, связанных с инженерно-техническим обеспечением, пожарной безопасностью, защиты и монтажа металлических конструкций, трубопроводов, электрических сетей и линий связи и т.п.

        «Связьинформ» уже в течение многих лет является надежным подрядчиком силовых структур РФ (ФСО РФ, МВД РФ, МО РФ, Учреждения таможенной и пограничной структур на территории Воронежской области), а также ряда крупных корпораций и предприятий (среди которых ОАО "Ростелеком", ОАО "Воронежсинтезкаучук").

        Среди объектов ООО «Связьинформ», на которых был обустроен полный комплекс сетей или выполнены работы по реконструкции узлов связи: таможенный пропускной пункт в п. Бугаевка Воронежской области; корпуса Дорожных клинических больниц на станциях Воронеж-1 и Самара; здания Управления Командования Специального Назначения» Минобороны РФ и Главного командования внутренних войск МВД в городах: Москва, Тверь Ростов-на-Дону, Краснодар, Липецк, Тамбов, Самара, Орел, Калуга, и др.

      В 2011 году компании «Связьинформ» было продлено Свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

К списку новостей