Новости

2018 / 01.06
Reksoft объявляет об успешном завершении обновления партнерств с мировыми вендорами ПО

Компания Reksoft, российский разработчик софта, специализирующийся на создании сложных инновационных программных продуктов и комплексов, объявляет об успешном завершении обновления партнерств с мировыми поставщиками софта. В период с марта по май были подтверждены: статус партнера IBM, золотое партнерство Oracle и сразу два статуса золотого партнера Microsoft – в этом году свой статус получил и Воронежский офис.

Все статусы присваиваются в рамках партнерских программ компаниям, внесшим значимый вклад в продвижение продуктов и технологий поставщиков. Каждый статус является показателем высшего уровня квалификации сотрудников Reksoft и эффективных решений ИТ-задач с применением инновационного оборудования крупнейших мировых вендоров.

Reksoft поддерживает партнерство с Microsoft с 2002 года. Практики, основанные на технологиях Microsoft, являются одним из ключевых направлений в развитии производственной экспертизы технических специалистов компании. В рамках партнерской программы Reksoft имеет сразу два золотых партнерства и три компетенции с золотыми и серебряными статусами:

  • Application Development. Разработка инновационных приложений на основе технологий платформ Microsoft, включая операционные системы Windows Server и Windows 8, платформу Windows Azure, среду разработки Microsoft Visual Studio 2012, а также новые бизнес-модели на основе облака и web-интерфейса.
  • Application Integration. Комплексные решения, связывающие воедино критически важную бизнес-информацию. Экспертиза в области построения решений на основе Microsoft BizTalk Server, Microsoft SQL Server Integration Services и Microsoft.NET.
  • Collaboration and Content. Решения для совместной работы групп, повышения эффективности доступа к данным и производительности труда. Решения основываются на Microsoft SharePoint, SQL Server, Visual Studio и других технологиях.
  •  

    Reksoft держит статус золотого партнера Oracle с 2006 года. Данное партнерство свидетельствует о высоком уровне компетенций в области решений, построенных на СУБД Oracle и о полном соответствии требованиям Oracle к уровню квалификации технических специалистов. Успешная пролонгация позволяет компании Reksoft получать доступ ко всем программным продуктам и технологиям корпорации Oracle, а также осуществлять комплексную поставку лицензий на программные продукты и СУБД. Кроме того, данный статус предоставляет Reksoft доступ к передовым научно-техническим знаниям для эффективного развития собственных информационно-аналитических технологий и систем.

    Reksoft является партнером IBM c 2002 года. Длительное сотрудничество позволило компании накопить обширный опыт во внедрении решений на базе технологий IBM, а ежегодное подтверждение статуса Advanced Business Partner является результатом успешной реализации проектов у российских и западных заказчиков и подтверждает качество оказываемых компанией услуг. Статус Advanced Business Partner является второй ступенью в иерархии партнерства IBM и присваивается бизнес-партнерам за достижение определенных объемов продаж, наличие сертифицированных специалистов по продажам и технической поддержке и за успешную реализацию проектов на основе продуктов IBM.

    «Внедрение технологий мировых вендоров в проектах по всему миру, наличие положительных отзывов от наших заказчиков, накопленный опыт, набор практик, знание отраслевой специфики заказчика и доступ к самым последним разработкам и продуктам позволяют компании Reksoft расти и с каждым годом укреплять свои позиции в партнерских программах мировых поставщиков софта», - отмечает Анна Пристанскова, менеджер по маркетингу. – Reksoft намерен продолжать работу с использованием технологий мировых вендоров для достижения высшего уровня профессионализма в различных компетенциях партнерской программы.»

Ссылка на источник

К списку новостей